ЛДПР требует остановки производства и национализации липецкой фабрики Roshen

Фильтры

Регион

Новости

ЛДПР требует остановки производства и национализации липецкой фабрики Roshen

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) во главе со своим председателем Владимиром Жириновским выступила с заявлением, где она обращается с воззванием к гражданам России объявить бойкот кондитерской продукции украинской фирмы «Рошен», принадлежащей Президенту страны Петру Порошенко.



"Украинские власти продолжают карательную операцию против собственных граждан. С территории страны в Россию бегут тысячи беженцев, в основном это старики, женщины и дети. Люди вынуждены бросать все, нажитое годами. Ужас, страх, голод и унижения - вот, что уготовила киевская хунта мирному населению юго-востока. От призрачной надежды, что с избранием Президента на Украине восстановится мир, не осталось и следа - она растаяла, как конфеты шоколадного барона Порошенко. Добившись всей полноты власти, он фактически дал добро на уничтожение мирных людей, объявив их, вслед за киевскими бандитами, сепаратистами и экстремистами.

ЛДПР призывает граждан России поддержать мирных жителей юго-востока. Каждый из нас сегодня может выразить свою гражданскую позицию, приняв участие в сборе средств для оказания гуманитарной помощи полыхающим регионам Украины. Кроме того, мы можем внести свою персональную лепту, объявив бойкот кондитерской продукции Порошенко и отказавшись от конфет «Рошен». Не покупайте товары с предприятий этого кровавого Президента. Он расстреливает свой народ, а мы еще и даем ему возможность получать прибыль от торговли в России. На эту прибыль содержатся карательные отряды, уничтожающие русских в Донбассе или на Луганщине.

Липецк, на территории которого находится кондитерская фабрика «Рошен», призываем прекратить выпуск продукции, а само предприятие передать в ведение городских властей. Также следует поступить со всеми предприятиями, которыми владеет г-н Порошенко на территории России. Прибыль от них мы предлагаем использовать для оказания гуманитарной помощи Луганской и Донецкой народным республикам", - говорится в тексте, опубликованном на официальном сайте ЛДПР

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)